Награда за высокие подвиги заключается в них самих.

Пятница, 27 Январь 2017 08:37

Товарищеский матч по волейболу

24 января 2017 г. в ДС «Кристалл» состоялся товарищеский матч по волейболу между командами ОМВД России по г.Губкину и ГФ БГТУ им.В.Г.Шухова, в рамках содружества студенчества с полицией. Перед началом игры в товарищеской обстановке со стороны обеих команд были вручены памятные дипломы. Матч судила судья республиканской категории - Корсунова Н.А.

img 9758

Команды были настроены исключительно на победу. Игра определялась из 5 партий.

img 9760

В первой партии команда студентов довольно быстро взяла инициативу в свои руки. И не упускала её на протяжении всего этого отрезка матча, так и не позволив команде полиции вырваться вперед.

Во второй партии игра проходила практически на равных. Едва в лидеры выходили студенты, как о своих победных амбициях тут же заявляли полицейские. И все же студентам удалось переломить ход матча в свою пользу.

img 9770

Третья партия прошла в не менее упорной борьбе. Полицейские приложили все усилия, чтобы изменить сложившуюся ситуацию, но им это не удалось.

По итогам трёх партий со счетом 3-0 выиграла команда филиала.Обеим командам были вручены дипломы.

img 9810

Лучшим игроком матча признан Бронислав Супруновский, студент группы ТБ-11.

Поздравляем с победой команду нашего филиала! Желаем дальнейших побед! Так держать!