Четверг, 26 Март 2020 00:00

Computer Science в Губкинском филиале БГТУ им. В.Г. Шухова

Для кого-то Паскаль - философ, а питон и анаконда - жуткие змей, но только не для губкинских учителей информатики, прошедших обучение  на наших практико-ориентированных семинарах по программированию на Python. На заключительном семинаре, который прошел сегодня, педагоги получили именные сертификаты.
Директор филиала, Виктор Михайлович Уваров, отметил важность изучения актуальных языков объектно-ориентированного программирования в школьном курсе информатики, это позволит нынешним школьникам стать востребованными IT-шниками в будущем.
Со слов самих учителей: "Поучиться в одном из престижных вузов — это ценный опыт. Качественные курсы, подготовленные профессионалами своего дела - преподавателями филиала дают стимул для дальнейшего профессионального роста!"