Вторник, 10 Апрель 2012 07:47

День студента

17 ноября 2011 года в ДК «Строитель» состоялось вручение специальной премии признания «Студент года» в рамках празднования Международного дня студента. Хрустальную птицу и диплом «Студент года» из рук Главы администрации Губкинского городского округа получили  студенты филиала Долгих Кирилл, Дейнеко Андрей, Воликова Екатерина, Чуриков Иван. Почетными грамотами Управления молодежной политики администрации Губкинского городского округа были отмечены Зимницкий Виталий, Юдин Алексей, Юдин Роман, Агафонов Сергей, Немцев Дмитрий. Десять студентов филиала – участники  МВАБ «Ты – режиссер своей жизни»  получили книжки волонтера.

В исполнении вокального ансамбля «Камертон» (рук.С.Вольвакова) зрители услышали  «Гимн России», «Мы вместе» и другие произведения.

Также в рамках празднования Дня студента 18 ноября 2011г. в п.Майский Белгородского района состоялась церемония награждения лучших студентов области. Почетной грамотой Департамента образования, науки и молодежной политики Администрации Белгородской области награждена студентка 5 курса Елена Картышева.